Profesorado

 

 

  
PROFESORADO DEPARTAMENTO  HORARIO DE ATENCÍÓN PARA LA MATERIA
   
ABAD PIRACES, Carmen MÚSICA  Viernes de 10:38 a 11:28
ANDRES PACHECO, Iñaki MATEMATICAS Lunes de 11:30 a 12:20
ARILLA LUNA, Esther  MÚSICA Viernes de 10:38 a 11:28
ARTIEDA NAVARRO, Sheila ORIENTACIÓN Jueves de 10:38 a 11:28
AZNAR DONOSO, Fernando MATEMATICAS Lunes de 9:22 a 10:12
AZNAREZ MAIZA, Mª CRUZ ORIENTACIÓN Jueves de 11:30 a 12:20
BENEDICTO GONZALEZ, Cristina ORIENTACIÓN Miércoles de 10:38 a 11:28
ORTEGA ORTEGA, Ester MATEMATICAS Miércoles de 10:38 a 11:28
BIELSA NUÑO, Javier FÍSICA Y QUÍMICA  Miércoles de 10:38 a 11:28
BOHANNA PABLO, Cristina FÍSICA Y QUÍMICA  Miércoles de 11:30 a 12:20
BORRAS GONZALEZ, EVA TECNOLOGÍA Lunes de 11:30 a 12:20
BOTAYA ARBUES, Margarita SOCIO-SANITARIO  Viernes de 10:38 a 11:28
CALZADA LOPEZ, Altamira SOCIO-SANITARIO  Jueves de 9:22 a 10:12
CARABALLO TOLOSANA, Ana Belén MATEMATICAS Lunes de 10:38 a 11:28
CARTIE CALLEN, CILLAS V. INGLÉS Martes de 10:38 a 11:28
CASTERAD GONZALEZ, LAURA SOCIO-SANITARIO  Jueves de 9:22 a 10:12
CESTERO SERRANO, Sierra GEOGRAFIA E HISTORIA  Miércoles de 8:30 a 9:20
CHOLIZ MONTAÑES, Carmen ORIENTACIÓN Martes de 9:22 a 10:12
ESTEVE ALCALDE, Javier INGLÉS Lunes de 10:38 a 11:28
FAÑANAS DUESO, Mª José GRIEGO Miércoles de 11:30 a 12:20
FORTEA VICENTE, Carmen  FRANCES Jueves de 13:32 a 14:22
FORTEA VICENTE, Ramona FRANCES Jueves de 11:30 a 12:20
GALINDO ANDREU, Beatriz MÚSICA Viernes de 10:38 a 11:28
GARCIA ALLOZA, Belen LENGUA Y LITERATURA Jueves de 10:38 a 11:28
GUALLAR BALLARIN, Jose Angel GEOGRAFIA E HISTORIA  Miércoles de 11:30 a 12:20
HERNANDEZ ROMERA, Raquel FILOSOFÍA Lunes de 12:40 a 13:30
JIMENEZ HERVIAS, Beatriz LENGUA Y LITERATURA Martes de 9:22 a 10:12
KANDLER VILLALBA, TANIA DIBUJO Viernes de 9:22 a 10:12
LACOSTA ARAGÜES, Antonio GEOGRAFIA E HISTORIA  Jueves de 12:40 a 13:30
LAFARGA GAY, Luis EDUCACIÓN FÍSICA  Lunes de 11:30 a 12:20
LOBERA FOZ, IRENE BIOLOGÍA Viernes de 9:22 a 10:12
LUNA FAGO, Maria DIBUJO Miércoles de 11:30 a 12:20
MARTIN DOMINGO, ANA  FRANCES Jueves de 13:32 a 14:22
MARTINEZ HERNANDEZ, Anabel FILOSOFÍA Jueves de 9:22 a 10:12
MARTINEZ SICART, Eduardo TECNOLOGÍA Martes de 9:22 a 10:12
MENDIALDUA CASTAN, Paule ORIENTACIÓN Miércoles de 10:38 a 11:28
MIR ACERO, M. PILAR ECONOMÍA Lunes  de 11:30 a 12:20
MONDEJAR MARTIN, Gonzalo EDUCACIÓN FÍSICA  Miércoles de 9:22 a 10:12
MOZOTA ALEGRE, PAZ ECONOMÍA Jueves  de 11:30 a 12:20
MUÑOZ FERRER, Jorge BIOLOGÍA Lunes de 9:22 a 10:12
MURILLO VILLA, Conchita INGLÉS Lunes de 11:30 a 12:20
NAVARRO MODREGO, Inmaculada LENGUA Y LITERATURA Lunes de 10:38 a 11:28
PEREZ AIBAR, ISABEL MATEMATICAS Lunes de 11:30 a 12:20
PEREZ CERRADA, Blanca INGLÉS Lunes de 10:38 a 11:28
PERNA PINZOLAS, Olga INGLÉS Martes  de 12:40 a 13:30
POLA AZNAR, Victor  RELIGIÓN Miércoles de 9:22 a 10:12
PUENTE GIMENEZ, Tomás EDUCACIÓN FÍSICA  Miércoles de 11:30 a 12:20
ROJO ARMENTEROS, Julia LENGUA Y LITERATURA Viernes de 9:22 a 10:12
ROYO NAJA, LUIS EDUCACIÓN FÍSICA  Jueves de 9:22 a 10:12
SANCHEZ GALLEGO, Miguel EDUCACIÓN FÍSICA  Miércoles de 12:40 a 13:30
SERRANO DIAZ, Rosina LENGUA Y LITERATURA Jueves de 11:30 a 12:20
TEJERO CEBRIAN, M. Eva INGLÉS Lunes de 10:38 a 11:28
ULLATE NAVARRO, Clara GEOGRAFIA E HISTORIA  Jueves de 10:38 a 11:28
VILLUENDAS SALINAS, Enrique GEOGRAFIA E HISTORIA  Lunes  de 12:40 a 13:30